Проверка паспорта

Focus позволяет быстро и легко проверить действительность паспорта человека по базе данных Главного управления по вопросам миграции Министерства Российской Федерации.

Паспорт гражданина Российской Федерации может быть недействительным по различным причинам. Паспорт может быть устаревшим, утерянным, украденным или недействительным из-за ошибок при регистрации. Во всех этих случаях документы, созданные на основе таких паспортных данных, могут стать недействительными. Чтобы избежать подобных рисков, необходимо проверить паспорт подписанта.

Зная серию и номер паспорта интересующего лица (это может быть директор, учредитель компании, с которой мы планируем работать, а также кандидат на работу в нашей компании), можно легализовать российский паспорт через сервис, тем самым избежав сделок с мошенниками, людьми, которые завладели чужим паспортом и используют его в незаконных целях.

Процедура подтверждения паспорта

Проверка паспорта на сервисе Contour.Focus происходит сразу после ввода 10 цифр (4 цифры – серия паспорта, 6 цифр – номер паспорта). Введенные пробелы не учитываются, поэтому вы можете ввести серию и номер паспорта одним числом без пробелов. После ввода данных система автоматически проверяет этот паспорт по базе данных и выводит информацию о проверке: присутствует ли этот паспорт в списке недействительных паспортов или нет.

Система Kontur.Focus предлагает следующие функции для оценки деятельности потенциального контрагента: финансовые отчеты, связанные организации, лицензии, исторические данные.

Источник информации

Достоверность паспортных данных проверяется на основе базы данных Главного управления по вопросам миграции Министерства Российской Федерации.

Периодичность обновления

Информация о паспортных данных обновляется на регулярной основе. Система Kontur.Focus не несет ответственности за частоту обновления данных первоисточника.

Доступно на тарифах

Премиум Премиум+ Бизнес

Заявка на Контур.Фокус

Заполните все поля в форме заявки, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время, проведут онлайн-презентацию услуги и помогут выбрать подходящий тариф:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector