Автосайты Литвы

Цены на литовские автомобили настолько радуют глаз российского покупателя, что покупка автомобиля уже давно стала отдельным направлением бизнеса. Качественные “европейцы” продаются тысячами от Литвы до России.

красная автомобильная фара

Большая часть этого потока приходится на подержанные немецкие и французские автомобили. Для перепродажи иностранных автомобилей и их запчастей на литовских автобиржах созданы десятки сайтов, где можно найти и выбрать наиболее подходящую по цене модель.

Мы приводим список крупнейших литовских автомобильных сайтов, которые помогают покупателям, в том числе и российским. Они занимаются подбором автомобилей, запасных частей и получением квалифицированного сервиса для всех видов транспортных средств.

Покупка-продажа, запчасти

ru.auto.plius.lt – предлагает новые и подержанные автомобили, спецтехнику и ряд сопутствующих товаров. Широкий выбор марок и моделей, удобный расширенный поиск. Вы можете указать категорию, тип кузова, объем двигателя, цену, возраст, цвет и другие характеристики.

Интуитивно понятная навигация, подробные описания и варианты услуг делают этот сайт особенно привлекательным.

www.autobonus.lt – продает все виды транспортных средств и запасные части к ним. Сайт имеет большую базу данных, удобную навигацию, дружественный интерфейс. При поиске автомобиля вы можете напрямую общаться с продавцом.

Очень интересной является опция “парковки” выбранного автомобиля и возможность сравнить его с аналогичными моделями других производителей. В качестве недостатка можно отметить отсутствие данных о форуме, которому администрация сайта “Автоплюс” не уделяет должного внимания.

автомобили на дорогах Литвы

www.autotaurage.lt – фокусируется в основном на работе с объявлениями из одного города, и поэтому не имеет самой большой базы данных автомобилей на продажу.

Несмотря на то, что при поиске подходящего автомобиля нельзя указать никаких подробностей, меню выбора очень обширно и удобно для пользователя.

ru.autogidas.lt – это крупный портал с большим количеством предложений по продаже, покупке и аренде автомобилей, мотоциклов, автобусов и спецтехники. Кроме того, он предлагает автомобильные запчасти, диски, шины, автозвук, навигационные устройства и многое другое.

Комната в общежитии в ВильнюсеРешите вопрос с жильем, отправляясь в путешествие, забронировав хостел в Вильнюсе. Мы даем вам советы, как это сделать.

И на всякий случай уточните погоду, чтобы капризы природы не испортили ваши планы.

У нас есть зарубежные партнеры, с которыми мы работаем напрямую. Навигация проста и удобна, дизайн лаконичен и не отвлекает. Autogidas все еще находится на стадии бета-тестирования.

Кроме того, на сайте Autogidas представлена наиболее полная информация о продаже запчастей, ремонте, парковке, автосервисе и других услугах, которые можно получить в Таураге.

www.autofuroras.lt – это сайт компании AUTOFURORAS, которая занимается продажей и поставкой оригинальных запасных частей по всей России, Эстонии, Украине и Беларуси. Она также выкупает любые автомобили, предоставляет услуги по утилизации и выдает кредиты под залог автомобилей.

Фирма предоставляет клиентам всю необходимую документацию для подтверждения законности сделки.

Ремонт и обслуживание

Перевозка автомобилей в Литве

www.auto.lt – это каталог ссылок на различные компании, так или иначе занимающиеся торговлей, ремонтом и обслуживанием автомобилей, а также товаров и других услуг.

Перейдя на страницу выбранной компании, вы увидите ее полное описание, адрес и местоположение на карте google. Некоторые ссылки не действительны.

Все основные страницы имеют русский перевод.

Прокат

www.autocom.lt – предлагает услуги по аренде автомобилей с предварительным бронированием. Она будет интересна тем, кто желает свободно передвигаться по Литве, а по специальной договоренности и за ее пределами. Помимо аренды, предлагаются услуги чартера и трансфера.

подарки из ВильнюсаОбязательно подумайте о том, что привезти из Вильнюса в качестве подарков. Наши заметки помогут вам подумать об этом.

В торговых центрах, которыми славится Вильнюс, всегда можно приобрести подарки. Подробнее читайте в нашей статье.

Для получения общей информации было бы неплохо прочитать больше о Литве. https://vpribaltike.com/litva/lt-info/litovskie-familii.html, например, что такое литовские фамилии.

Продажа подержанных авто

www.automodus.lt – это веб-сайт торгового центра, специализирующегося на продаже подержанных автомобилей, расположенного в Вильнюсе. Она дублирует предложения службы продаж и включает в себя продажу, доставку на заказ, прием автомобилей на консигнацию и зачет части покупной цены. Правильно структурированный поиск и представление цен в местной валюте и евро являются отличительными особенностями сервиса.

Доски объявлений

передача ключа от автомобиля.skelbiu.lt и www.alio.lt фактически являются досками объявлений. Количество предложений о покупке и продаже автомобилей, запасных частей и автомобильных аксессуаров сопоставимо с предложениями специализированных сайтов.

К сожалению, вам придется переводить каждую открытую страницу отдельно, так как автоматического перевода нет.

Навигация самая стандартная для сайтов такого типа, поэтому поиск не вызывает затруднений. Первый портал гораздо популярнее.

Автосервисы

www.kemi.lt – официальный сайт сети автосервисов KEMI. Помимо ремонта и обслуживания автомобилей, он также продает запасные части и аксессуары. Полезный и удобный, сайт, несомненно, испорчен мелким серым шрифтом и обилием таких же мелких цветных логотипов, что сильно отвлекает и затрудняет чтение.

Полезные адреса

Литовское автомобильное предложениеwww.ru.autoaiksteles.lt – это наиболее полный список адресов предприятий автосалонов по всей Литве.

Сортировка по городам и интерактивная карта позволяют пользователю с первого взгляда найти нужный объект. Если у вас есть с собой планшет и вы заботитесь об оффлайн-покупках, этот сайт станет самым надежным путеводителем.

 

Грузоперевозки

рынок автомобилей в Литвеwww.egzotika.lt – это веб-сайт компании Lipeikis Exotics, которая специализируется на шинах, дисках и автомобильных шинах, а также предлагает услуги международной доставки.

Отличный выбор товаров от известных производителей, собственный интернет-магазин. Существенным недостатком сайта является традиционно скудный шрифт, из-за чего страницы кажутся незаполненными.

Конечно, литовское веб-пространство включает в себя не только сайты упомянутых нами автомобильных организаций. Существуют официальные сайты компаний-производителей и дилерских центров, где можно купить автомобиль в Литве по объявлениям, которые каждый может найти самостоятельно.

Есть также много сайтов, которые только начинают продавать автомобили в Литве. Мы отобрали самые популярные и авторитетные источники и предложили их вашему вниманию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector