Отели Пафоса с песчаным пляжем

Кипрский город Пафос славится своими археологическими, архитектурными и природными достопримечательностями, которые стоит увидеть хотя бы раз в жизни. Древности соседствуют с современными развлекательными заведениями, богатыми раритетами музеями и аутентичными ресторанами.

Посетите одно из многочисленных мероприятий в театре “Одеон”, прогуляйтесь по набережной с видом на средневековый замок Пафоса или отправьтесь в Национальный парк Акамас. И, конечно, Пафос – идеальное место для отдыха на пляже у Средиземного моря и занятий водными видами спорта. Мы нашли лучшие отели в Пафосе с песчаным пляжем на любой вкус.

Olympic Lagoon Resort Paphos 5*

Olympic Lagoon Resort Paphos 5*, ПафосOlympic Lagoon Resort Paphos 5*, Пафос

Современный туристический комплекс на песчано-галечном пляже, оборудованном лежаками, шезлонгами и зонтиками. Есть крыло только для взрослых. В пешей доступности от основных достопримечательностей города.

Завтрак, обед и ужин подаются в главном буфете отеля Royal Olympic. Обязательно загляните в греческую таверну Captain’s Deck, паназиатский ресторан Seven Orchids и закусочную Rock N’ Roll Diner. Заведение Garibaldi Italian Trattoria предназначено только для взрослых. Закуски и напитки предлагаются в кафе Snackeria.

Здесь есть четыре тематических бассейна и один крытый бассейн для тех, кто предпочитает не отвлекаться на аттракционы. Посещение спа-салона и оздоровительного клуба Serenity является обязательным для всех гостей. В отеле есть фитнес-клуб, танцевальные залы, йога, пилатес, салон красоты, массажные и процедурные кабинеты. В отеле также есть ясли и детский клуб, где малыши смогут учиться, играть и отдыхать в соответствии со своим расписанием.

Посмотреть цены на туры в Olympic Lagoon Resort Paphos

Olympic Lagoon Resort Paphos 5 открытых бассейнов, 5 ресторанов, спа-центр 9,2 Good value based on 345 reviews Booked today 4 times Показать тарифы

  • Отели в Пафосе 4 звезды “Все включено” с пляжем
  • Отели у песчаного пляжа в Пафосе 3 звезды
  • Все включено 4-звездочные отели в Пафосе
  • Семейные отели в Пафосе

King Evelthon Beach Hotel & Resort 5*

King Evelthon Beach Hotel & Resort 5*, ПафосKing Evelthon Beach Hotel & Resort 5*, Пафос

Расположен на популярном пляже Хлоракас. Подходит для тех, кто ищет тихое и уютное место для проживания. Насладитесь видом на средневековый замок и бескрайнее море. На первом этаже вы можете взять напрокат автомобиль или заказать такси, чтобы отправиться исследовать город и его природные прелести.

За питание отвечает главный ресторан. Шведский стол включает блюда средиземноморской кухни, свежие морепродукты и фирменные десерты. А если вам хочется разнообразия, вы можете выбрать любое из предлагаемых заведений: “Маленькая Италия” (итальянский), “Эль Греко” (греческий), “Таласса” (кипрский), “Вива Мексика” (мексиканский). В отеле также есть три бара – King’s, Fresh Lounge Bar и Veranda и Sea Breeze.

Праздники – отличный повод заняться водными видами спорта. На частном пляже есть дайвинг-центр. А если вы не хотите отходить от привычных вариантов, вы можете выбрать фитнес, волейбол, мини-футбол, теннис, сквош, гольф и стрельбу из лука.

После активного дня посетите сауну, турецкую баню и джакузи. На территории отеля также имеется спа-центр. Специалисты предлагают дизайнерские косметические процедуры для релаксации, восстановления, омоложения. Организуются дневные и вечерние развлекательные программы. Для детей можно пригласить няню.

Посмотреть цены на туры в King Evelthon Beach Hotel & Resort

King Evelthon Beach Hotel & Resort Насладитесь напитком в пляжном баре прямо на пляже 7,4 Good value based on 876 reviews Booked 3 times today Show prices

Constantinou Bros Asimina Suites Hotel 5*

Constantinou Bros Asimina Suites Hotel 5*, ПафосConstantinou Bros Asimina Suites Hotel 5*, Пафос

Гостиничные люксы только для взрослых. Начните свой отпуск со спа-процедур. В меню несколько видов массажа, гидротерапия, ароматерапия, талассотерапия, рефлексотерапия, грязевые обертывания и посещение сауны. Есть оригинальные программы по уходу за лицом и телом. Завершите сеанс красоты в одном из трех гидромассажных бассейнов с пресной водой.

Для тех, кто любит поддерживать себя в форме, есть современный тренажерный зал и теннисный корт. Велосипеды можно взять напрокат на стойке регистрации. В отеле есть четыре ресторана европейской и средиземноморской кухни и два бара, где подают закуски, мороженое и охлажденные фрукты. Коктейльная карта заслуживает внимания.

Вечером всех приглашают на шоу с участием танцоров, певцов и музыкантов, шуточные соревнования, караоке и танцы.

Посмотреть цены на туры в Constantinou Bros Asimina Suites Hotel

Constantinou Bros Asimina Suites Hotel 2 открытых бассейна с пресной водой 9.4b Забронировано сегодня 3 раза на основе 135 отзывов Показать цены

  • 10 лучших курортов Кипра для отдыха с детьми
  • 16 лучших песчаных пляжей Кипра
  • Отдых по системе “все включено” на Кипре
  • 25 лучших пляжей Кипра

Venus Beach Hotel 5*

Venus Beach Hotel 5*, ПафосVenus Beach Hotel 5*, Пафос

Расположение недалеко от Гробниц королей. Песчаный пляж предназначен только для гостей. Здесь есть все необходимое: шезлонги, зонтики, кабинки для переодевания, бар. Кроме того, в отеле есть два бассейна (крытый и открытый). Для любителей ровного загара есть солярий. Есть зоны для занятий спортом (йога, пилатес, фитнес), а также тренажерный зал.

После активного дня приятно расслабиться в сауне или на массажном столе. Неподалеку находится салон красоты, где можно записаться на стрижку, укладку, маникюр, педикюр и макияж. Здесь есть зоны отдыха с удобной плетеной мебелью и столиками, где можно потягивать прохладный коктейль, читать книгу из домашней библиотеки или играть в настольные игры. Их можно взять у персонала.

В ресторане подают блюда интернациональной кухни. Есть варианты для тех, кто придерживается диеты, вегетарианцев и детей.

Посмотреть цены на туры в отель Venus Beach

Venus Beach Hotel Большой открытый бассейн свободной формы 8.1b На основании 545 отзывов Забронировано 4 раз сегодня Посмотреть цены

Elysium 5*

Элизиум 5*, ПафосЭлизиум 5*, Пафос

Еще один комфортабельный отель рядом с Гробницами королей. Помимо различных категорий номеров, в отеле есть три виллы на берегу моря. Питание осуществляется в главном ресторане “Mediterraneo”. Другие варианты питания включают Lemonia Piazza (итальянский), Epicurean (средиземноморский, морепродукты), Ristorante Bacco (европейский).

Главным достоинством отеля является оздоровительный центр, который предлагает массаж, ароматерапию, процедуры для лица и тела, сауну, паровую баню и гидромассаж. В спортивной зоне есть фитнес-зал, теннисный корт и школа водных видов спорта. Можно взять напрокат оборудование для дайвинга и снорклинга. На стойке регистрации можно взять напрокат автомобиль.

Все мероприятия проходят в греческом амфитеатре. Персонал заботится о развлечениях, поэтому гости могут наслаждаться шоу, квестами, флешмобами и тематическими мероприятиями. Квалифицированные няни отвечают за развлечение детей в клубе. Для малышей предоставляются услуги няни.

Посмотреть цены на поездки в Элизиум

Терраса отеля Elysium с видом на Средиземное море и потрясающим закатом 9,4 среди 810 отзывов Забронировано 4 раз сегодня Посмотреть цены

The Ivi Mare — Designed for Adults 5*

Отель Ivi Mare 5*, ПафосОтель Ivi Mare 5*, Пафос

Прохладный комплекс только для взрослых, расположенный в нескольких минутах ходьбы от городской гавани. В нескольких минутах ходьбы от основных туристических мест, ресторанов и развлекательных заведений. Зона полного расслабления – это спа-салон. В числе удобств тренажерный зал, крытый бассейн, сауна и паровая баня. Особого внимания заслуживает перечень массажей и фирменные программы по уходу за кожей лица и тела.

Снаружи есть еще один большой бассейн с джакузи. Утро начинается с коктейлей и завтрака в буфете Palettes. В ресторане сервируется шведский стол с блюдами кипрской и средиземноморской кухни.

Другие варианты питания включают Elliniko Ouzomezedopolio (греческий) и Akakiko (азиатский). В отеле нет детского клуба, но предоставляются услуги профессиональной няни. Детские принадлежности (кроватка, стульчик для кормления и игрушки) могут быть предоставлены бесплатно.

Посмотреть цены на поездки в Иви Маре – Предназначено для взрослых

The Ivi Mare – Designed for Adults В некоторых номерах есть гидромассажная ванна на открытом воздухе 9,4 Good на основе 659 отзывов Забронировано 5 раз сегодня Показать цены

Louis Ledra Beach 4*

Louis Ledra Beach 4*, ПафосLouis Ledra Beach 4*, Пафос

Семейное размещение в центре Пафоса. От вида на природу и море захватывает дух. На первом этаже находится мини-маркет, магазин сувениров ручной работы и телевизионный лаундж. На территории отеля есть мини-клуб для детей, где, согласно расписанию, дети играют, развиваются и отдыхают. И пока они находятся под присмотром профессиональных воспитателей, родители могут заниматься спортом в гимнастическом зале с тренером, записаться на аэробику, теннис и стрельбу из лука.

После утомительного, но приятного дня отправляйтесь в спа-салон и выберите массаж или косметические процедуры. Здесь также работает салон красоты, в перечень услуг которого входят стрижки, укладки, макияж, маникюр и педикюр.
Главный ресторан международной кухни – Akamantis. Кроме того, есть ресторан Sundnower у бассейна и три бара (Gazebo, Sundnower, Atalantis). Есть также номера с мини-кухней для тех, кто предпочитает готовить самостоятельно даже на отдыхе.

Персонал следит за тем, чтобы гости не скучали. В течение дня проводятся спортивные соревнования, квесты, флешмобы и шоу талантов. По вечерам здесь звучит живая музыка и проводятся тематические вечеринки.

Посмотреть цены на экскурсии на пляже Луис Ледра

Louis Ledra Beach 2 ресторана, 2 бара и сезонный бар на пляже 8,5 Хорошая цена на основании 185 отзывов Забронировано сегодня 5 раз Показать цены

Louis Imperial Beach 4*

Louis Imperial Beach 4*, ПафосLouis Imperial Beach 4*, Пафос

Оазис спокойствия в окружении экзотических садов. В ресторане Amorosa есть открытая кухня, поэтому гости могут наблюдать за приготовлением блюд национальной кухни. В ресторане Mura by Akakiko сервируется еще один “шведский стол”. Любителям бургеров и японской кухни стоит отправиться в “Пигмалион”.

Кипрские, греческие, китайские тематические вечера являются изюминкой, позволяя вам с комфортом попробовать деликатесы разных стран. Песчано-галечный пляж доступен 24 часа в сутки. Гости могут пользоваться шезлонгами, зонтиками и полотенцами. А если с погодой не повезло, на выбор есть три бассейна (два открытых и один крытый).

В дополнение к классическим занятиям в тренажерном зале предлагаются аэробика, волейбол, теннис, сквош, гольф, стрельба из лука и водное поло. Дети, тем временем, могут играть со своими сверстниками в мини-клубе. Для маленьких гостей предусмотрено специальное меню, игровая площадка, комната отдыха, бассейн и водные аттракционы.

Аниматоры работают с раннего утра до позднего вечера. В амфитеатре проводятся дизайнерские шоу.

Посмотреть цены на экскурсии в Луис Империал Бич

Louis Imperial Beach Некоторые номера имеют вид на Средиземное море 8.5 Хорошо На основании 186 отзывов Бронировали сегодня 5 раз Посмотреть цены

Louis Paphos Breeze 4*

Отели с песчаным пляжем в ПафосеLouis Paphos Breeze 4*, Пафос

Добро пожаловать в дружелюбную деревню Хлорака! Чистый пляж, три бассейна и круглосуточная анимация для всей семьи. Детский мини-клуб предлагает активные и расслабляющие игры, мастер-классы и дискотеки. А пока маленькие гости занимаются своими делами, взрослые могут отправиться в спа-комплекс.

Профессиональные косметологи разработали несколько программ релаксации, отдыха, восстановления и омоложения. Процедуры включают скрабы, обертывания и массаж. В комнате отдыха вы можете насладиться травяным чаем в тишине и покое. Сауна и турецкий хаммам расположены в той же зоне.

Не забывайте также о физической активности. В фитнес-центре работают тренеры, которые всегда готовы помочь вам выбрать наиболее эффективные упражнения. Если вам не хочется заниматься спортом, вы можете выбрать аэробику, йогу или теннис. Главный ресторан отвечает за питание по системе “шведский стол”. Меню включает блюда европейской кухни, морепродукты, свежие овощи и фрукты. Дети обслуживаются отдельно. Не забудьте пообедать в греческой таверне “Meze by Elliniko”.

Посмотреть цены на экскурсии Луис Пафос Бриз

Louis Paphos Breeze тематический ресторан для гурманов и 3 бара 9.0 Хорошо на основе 500 отзывов Забронировано сегодня 5 раз Показать цены

Louis Phaethon Beach 4*

Louis Phaethon Beach 4*, ПафосLouis Phaethon Beach 4*, Пафос

Уютный, семейный вариант на пляже Иероскипу. Тариф “все включено” включает завтрак, обед и ужин в ресторане, упакованные ланчи, закуски и десерты в Santelino, ночные закуски в Louis, алкогольные и безалкогольные напитки в барах.

Аквапарк с шестью горками – достойная альтернатива пляжу. В отеле также есть обычные бассейны, джакузи, сауна. В списке развлечений – фитнес, аэробика, баскетбол, волейбол, бальные танцы, теннис, бадминтон и стрельба из лука. Вы можете развлечься игрой в боулинг, бильярд или бридж.

Аниматоры обеспечивают ежедневные развлечения, а по вечерам гостей приглашают на вечеринки в ночной клуб. Детей можно оставить с профессиональной няней.

Посмотреть цены на экскурсии по пляжу Луис Фаэтон

Louis Phaethon Beach Детский бассейн с 8 водными аттракционами 8.3 Хорошо на основе 400 отзывов Бронировали 3 раза сегодня Показать цены

Sofianna Resort & Spa 4*

Sofianna Resort & Spa 4*, ПафосSofianna Resort & Spa 4*, Пафос

Отличные квартиры в центре Пафоса. Частный оборудованный пляж, два открытых бассейна, аквапарк. Есть безопасные зоны для детей. По утрам на курорте подают английский или ирландский завтрак, а в остальное время упор делается на блюда европейской и итальянской кухни. В ресторане Mesogios подают свежую рыбу и морепродукты, а в баре Mylos в течение дня можно заказать горячие и холодные закуски. Рядом находится Naamaste Paphos, известный индийский ресторан.

Позанимайтесь в фитнес-центре и расслабьтесь в спа-комплексе. Помимо сауны, гидромассажной ванны и массажных кабинетов, гости могут заказать здесь процедуры по уходу за кожей и телом. Детский клуб всегда открыт для маленьких гостей. Малыши не только весело проводят время вместе, но и получают новые знания от квалифицированных педагогов. Есть даже вечерние дискотеки.

Посмотреть цены на экскурсии в Sofianna Resort & Spa

Sofianna Resort & Spa 2 открытых бассейна, тематический аквапарк 8,7 Хорошее значение на основе 210 отзывов Бронировали сегодня 3 раза Посмотреть цены

Anemi Hotel & Suites 4*

Anemi Hotel & Suites 4*, ПафосAnemi Hotel & Suites 4*, Пафос

Выбор тех, кто ценит покой и комфорт. Рядом находится приморская набережная. До основных туристических мест можно добраться на такси или арендованном автомобиле. Сотрудники отеля будут рады помочь организовать пешеходные экскурсии.

Рядом с большим бассейном есть терраса с шезлонгами и зонтиками. На пляже также есть мебель, которой могут пользоваться только гости. Здесь также есть школа дайвинга, в которую может записаться любой желающий.

Не хотите пропустить тренинг? Вам не придется этого делать, тренажерный зал оснащен современным фитнес-оборудованием. Есть теннисный корт, где время от времени проводятся соревнования, организованные аниматорами. К сожалению, в отеле нет детского клуба и нет возможности пригласить няню. На детской площадке маленькие гости могут находиться только в сопровождении родителей. Для малышей предусмотрено отдельное меню.

Посмотреть цены на туры в Anemi Hotel & Suites

Anemi Hotel & Suites Просторные светлые номера с современными кухнями 8,9 Хорошо На основании 458 отзывов Забронировано сегодня 4 раза Показать цены

Helios Bay Hotel and Suites 3*

Отели с песчаным пляжем в ПафосеHelios Bay Hotel and Suites 3*, Пафос

Комплекс расположен между Корал Бэй и городом. Древнее поселение Лемба находится в нескольких минутах ходьбы. А чтобы посетить другие достопримечательности, вы можете взять напрокат велосипед, мотоцикл или автомобиль. Сотрудники отеля также могут помочь организовать индивидуальные и групповые экскурсии.

На территории отеля есть традиционные виллы в кипрском стиле. Есть много террас с удобной мебелью, где гости могут загорать, читать и играть в настольные игры. Пышные зеленые сады располагают к длительным прогулкам. По утрам подается континентальный завтрак. В другое время предлагается меню из блюд кипрской и европейской кухни.

Активным гостям понравятся тренажерный зал, волейбол, теннис, гольф и плавание в бассейне. Обратите внимание на дайвинг-центр, где можно получить опыт погружения. Для детей имеется открытая игровая площадка. Услуги няни предоставляются в номере.

Посмотреть цены на туры для Helios Bay Hotel and Suites

Helios Bay Hotel and Suites Всего в 100 метрах от песчаного пляжа 9.0 Хорошо На основании 445 отзывов Бронировали 4 раза сегодня Показать цены

Princessa Vera Hotel Apartments 3*

Princessa Vera Hotel Apartments 3*, ПафосPrincessa Vera Hotel Apartments 3*, Пафос

Расположен на пляже Кефалос в самом центре Пафоса. Основные достопримечательности города находятся в нескольких минутах ходьбы. А для тех, кто путешествует дальше, можно взять напрокат автомобиль.

Завтрак и ужин сервируются по системе “шведский стол”. Меню включает блюда международной кухни, холодное мясо и сыры, свежие фрукты и овощи, выпечку, десерты и десятки напитков на выбор. В течение дня предлагаются закуски.

В числе развлечений – тренажерный зал, оснащенный силовыми и кардиотренажерами, и теннисный корт. После тренировки хорошо освежиться – например, в джакузи или бассейне. Также на территории отеля есть сауна. На пляже также есть дайвинг-центр. Оборудование включено в стоимость обучения.

Единственные развлечения – это лаунж-зона, где можно посмотреть телевизор и завести новых друзей, и игровой зал для взрослых. А маленьких гостей приглашают исследовать открытую игровую площадку.

Посмотреть цены на туры в Princessa Vera Hotel Apartments

Princessa Vera Hotel Apartments 2 открытых бассейна, ресторан и бар 8,6 балла на основе 800 отзывов Забронировано сегодня 4 раза Посмотреть цену

Natura Beach Hotel And Villas 3*

Отели с песчаным пляжем в ПафосеNatura Beach Hotel And Villas 3*, Пафос

Домашние квартиры в Полис Бэй для тех, кто проводит мало времени в своей комнате и не планирует переплачивать за ненужные услуги. Территория отеля окружена зелеными садами и апельсиновой рощей, где можно приятно прогуляться в жаркий день.

Каждое утро для гостей сервируется традиционный кипрский завтрак. Обед и ужин в главном ресторане подаются по меню. В двух барах постоянно предлагаются холодные и горячие закуски, мороженое, алкогольные и безалкогольные напитки.

Важно, что для приготовления пищи используются только местные продукты, а овощи выращиваются во внутреннем дворе. Имеется общий необорудованный пляж, открытый бассейн с пресной водой, террасы с качественной мебелью и зонтиками, где гости могут отдохнуть с комфортом. В отеле есть современный тренажерный зал, занятия танцами и йогой, а также теннисный корт.

Посмотреть цены на туры в Natura Beach Hotel And Villas

Natura Beach Hotel And Villas Rooms And Villas With Balcony Or Terrace 8.3 Забронировано 2 раз сегодня Показать цену

Отели Пафоса с песчаным пляжем на карте

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector