Пляжи Грузии

Пляжи Джорджии просто волшебны. Это целых 100 км побережья Черного моря от Абхазии до Турции. Чистая вода, живописная природа, знаменитая грузинская кухня.

Обслуживание здесь становится все лучше и лучше. Здесь также нет недостатка в пляжах для всей семьи. С удобными входами в воду и приятным песком.

Здесь представлены лучшие и самые удобные пляжи Грузии, здесь и сейчас.

Пляжи Грузии

Уреки – лечебный пляж

Так называется населенный пункт, возле которого находится этот пляж. Сам пляж называется Магнетити. Он абсолютно уникален.

Поверхность пляжа здесь песчаная. И в нем есть примесь магнитного железняка. Это придает песку характерный черный цвет.

Пляжи Грузии.

Кроме того, этот состав придает песку целебные свойства. В целом, это место известно как природный курорт. Наконец, он также окружен густым сосновым лесом.

Вода здесь очень прозрачная и теплая. А летом песок становится очень горячим, так что не забудьте шлепанцы.

На пляже есть туалеты и душевые. Однако зонтики и шезлонги отсутствуют. На пляже есть несколько ресторанов и кафе. На территории отеля есть детская игровая площадка. Есть несколько водных аттракционов.

Пляжи Грузии.

Live Inn Ureki 3*

Одно из лучших мест для проживания на пляже. Трехзвездочный отель с бассейном, баром и частной парковкой. Всего 300 м до моря. И по самой демократичной цене.

Стоимость: от 1676руб./сутки. (Двухместный номер с завтраком).

Пляжи Грузии.

Пляжи Грузии

Пляжи Грузии

Пляжи Грузии

Анаклия – самый экологичный пляж Грузии

Пляж расположен на одноименном грузинском курорте недалеко от Абхазии. Он завоевал титул самого экологически чистого пляжа. Потому что поблизости нет порта, автомагистрали или промышленного предприятия.

Это очень удобный пляж для семей с детьми. Он песчаный, а вход на пляж безопасный и пологий.

Пляжи Грузии

В целом, отдых в этом районе просто идеален. Вдоль моря тянется современная набережная. Здесь есть большой аквапарк с современными аттракционами. Здесь же находится самый длинный в Европе пешеходный мост, пересекающий реку Ингури.

На пляже есть множество водных аттракционов. Здесь есть водные скутеры, катамараны, лодка-банан и сегвеи. Вокруг много уютных кафе. Вы можете взять напрокат зонтик и шезлонг.

Пляжи Грузии

Гостевой дом Flamingo

Прохладный отель, расположенный в 4 минутах ходьбы от пляжа. На территории отеля есть частная парковка. Гостеприимные хозяева и хорошая еда. Хорошее оформление номера, чистота и отличное обслуживание.

Новая мебель, в номерах есть кондиционер.

Стоимость: от 1993руб./сутки. (номер делюкс для двух человек).

Пляжи Грузии

Пляжи Грузии

Пляжи Грузии

Пляжи Грузии

Кобулети – лечебно-оздоровительный курорт

Это второй по величине туристический центр после Батуми. Отель расположен в 25 км от Батуми.

Он славится своей невероятно красивой природой и очень теплым морем. Место окружено горами, соснами, пальмами и другой растительностью.

Пляжи Грузии

Воздух здесь просто потрясающий. Он обладает целебными свойствами. Кроме того, это идеальное место для людей, которые любят развлечения. Их очень много.

Множество баров, ресторанов и дискотек. А также аттракционы на воде. И удивительная национальная кухня.

На пляже мелкая галька перемежается с песчаными участками. Вы можете взять напрокат зонтик и шезлонг.

Пляжи Грузии

Hotel Estonia Two

Бюджетный вариант на берегу моря с собственным открытым бассейном. Завтрак уже включен в стоимость проживания. Парковка предоставляется бесплатно.

Номера чистые, светлые и уютные. А путь к пляжу лежит через бамбуковую и сосновую аллею. Вы можете пройтись пешком 5 минут. Запахи хвои и морского бриза просто восхитительны. Хозяева предлагают фрукты и домашнее вино.

Цена: от 2580руб./сутки. (для двух человек с завтраком).

Пляжи Грузии

Пляжи Грузии

Пляжи Грузии

Пляжи Грузии

Сапри – единственная пляжная скала в Грузии

Еще одно уникальное и живописное место в Грузии, в 15 минутах езды от Батуми. Имеет общую границу с Турцией. Он славится своей дикой природой и чистым морем.

Это единственный пляжный утес в стране. Любители экстремального отдыха прыгают с него в воду. А любители солнечных ванн отдыхают там, наслаждаясь прекрасным видом.

Пляжи Грузии

Поверхность пляжа галечная. Рядом с Турцией она довольно мелкая. Зонтики и шезлонги можно взять напрокат.

Однако здесь нет традиционных развлечений. Этот пляж предназначен для любителей дикого отдыха. Те, кто ищет мира, спокойствия и единения с природой.

Пляжи Грузии

Konstantin House

Если вы хотите увидеть дикие пляжи Грузии, это идеальный вариант. Отель в самом сердце Сапри. С частным пляжем на берегу моря.

Изумрудное окружение, прекрасный вид на море с балконов. Рядом магазин и вкусное недорогое кафе.

Номера новые, удобные, современная мебель.

Цена: от 1453руб./сут. (для двух человек).

Пляжи Грузии

Пляжи Грузии

Пляжи Грузии

Пляжи Грузии

Квариати – самое чистое море в Грузии

В целом, почти все пляжи в Грузии довольно чистые. Но титул самого чистого пляжа достался Квариати. Он расположен в 3 км от турецкой границы и в 14 км от Батуми.

Пляж популярен благодаря прекрасным возможностям для дайвинга и снорклинга. Здесь находится единственный в Грузии центр подводного плавания.

Пляжи Грузии

Здесь действительно есть на что посмотреть в морских глубинах. Обломки разрушенных кораблей, а также богатая фауна и флора. Впечатления просто потрясающие.

К югу от пляжа есть уединенные места. Из окон открывается захватывающий вид на горные вершины и море.

Пляж покрыт крупной галькой, а вход в воду очень пологий. Море невероятно чистое.

Пляжи Грузии

Инфраструктура пляжа очень хорошо развита. Имеются надувные горки и детские игровые площадки. Можно арендовать морское оборудование, шезлонги и зонтики. Цены доступные.

В окрестностях есть рестораны и кафе с вкуснейшими блюдами национальной кухни.

Hotel Otsneba

Отличное расположение – 2 минуты ходьбы до пляжа. И высокие рейтинги среди туристов. Из номеров открывается вид на горные хребты и море.

Отель очень современный. Персонал дружелюбен и внимателен. Трансфер в аэропорт и из аэропорта предоставляется бесплатно. Поблизости есть магазины.

Цена: от 1794руб./сутки. (Двухместный номер с видом на море и балконом).

Пляжи Грузии

Пляжи Грузии

Пляжи Грузии

Пляжи Грузии

Григолети – самый зеленый пляж Грузии

На этом пляже находится самая красивая сосновая роща. Воздух здесь насыщен целебными ароматами сосны. Содержащийся в песке минерал мегнетит благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему и опорно-двигательный аппарат.

Пляжи Грузии

Здесь невероятно чистое, безопасное море с плавным входом. Летом вода имеет температуру 30 градусов. Он идеально подходит для отдыха с детьми. Ну, а стоимость проживания и питания – самая демократичная в Грузии.

Это очень тихое место без баров и шумных развлечений. И абсолютно идеально подходит для тех, кто ценит спокойный отдых. Такие пляжи в Грузии наполнены положительной энергией и оказывают успокаивающее действие.

Пляжи Грузии

Guest House Guriani

Прохладное уютное место на первой линии с частным пляжем. Расположен в сосновой роще прямо на пляже.

Здесь много отличной грузинской кухни и домашнего вина. Вас примут как особого гостя.

В отеле есть полностью оборудованная кухня, где вы можете приготовить себе еду. Пляж всегда очень чистый. Прекрасный вариант для семейного отдыха.

Цены: от 2422руб./сут. (двухместный номер).

Пляжи Грузии

Пляжи Грузии

Пляжи Грузии

Пляжи Грузии

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector