Получение паспорта ЛНР и РФ в Луганске

Электронная очередь на получение паспортов ЛНР и РФ в Луганске.

Электронная очередь на получение паспортов ЛНР и России в Луганске

С 7 октября жители Луганска могут дистанционно зарегистрироваться в электронной очереди для подачи заявления на получение паспорта ЛНР или гражданства Российской Федерации.

Чтобы зарегистрироваться в электронной очереди на получение паспорта ЛНР или гражданства Российской Федерации, зайдите на сайт

Регистрация в электронной очереди

ums.gosudlnr.su

Важно: У вас должен быть мобильный телефон с SIM-картой оператора “Лугаком”, для регистрации отправьте подтверждающее текстовое сообщение.

Электронная очередь на получение паспорта ЛНР

Паспорт электронной очереди ЛНР

Об этом сообщается на сайте Центра общественных связей МВД ЛНР. В начале сентября правительство ЛНР утвердило государственную целевую программу “Создание необходимых условий для оптимизации процесса получения гражданства Российской Федерации для постоянных жителей Луганской Народной Республики в упрощенном порядке”. В рамках реализации этой программы в ЛНР была организована электронная очередь. Для регистрации через электронный адрес ums.gosuslnr.su необходимо иметь мобильный телефон с SIM-картой оператора Lugacom. Для подтверждения регистрации в сервисе используется код из SMS-сообщения. После заполнения необходимых форм на сайте, участник регистрации получит билет в электронном виде, который также будет продублирован по sms и отправлен на адрес электронной почты, если он указан. Возможны встречи на 8 октября и далее, а также живые выступления. В настоящее время эта услуга доступна только для жителей Луганска. В дальнейшем планируется внедрить систему электронной очереди во всех отделениях миграционной службы Республики в Луганске.

Какие документы необходимы для подачи заявления на получение паспорта ЛНР, можно прочитать на странице Получение паспорта ЛНР.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector