ММЦ Сахарово официальный сайт

Для того чтобы воспользоваться персональными услугами lkmmc.mos.ru, необходимо войти в личный кабинет. После этого вы сможете пользоваться услугами IMC.

lkmmc.mos.ru официальный сайт

Официальный сайт lkmmc.mos.ru создан Многофункциональным миграционным центром в Москве для оформления продления и переоформления патента на работу в столице Российской Федерации. Через официальный сайт можно проверить готовность патента, подать заявление на регистрацию и связаться со службой поддержки Московского миграционного центра.

Этот онлайн-ресурс помогает в получении, продлении и переоформлении патента, дающего право на работу в столичном регионе. Этот стандарт закреплен на законодательном уровне и распространяется на всех иностранцев, прибывающих в Россию по безвизовому режиму.

Иностранные граждане, прибывающие на работу, обязаны получить патент, дающий право на работу на территории России. Этот стандарт закреплен на законодательном уровне. В частности, требования изложены в Федеральных законах 115 и 357 ФЗ.

Проверить патент на действительность

ПРОВЕРКА ВАЛИДНОСТИ

Это правило распространяется только на гастарбайтеров, въезжающих в страну по безвизовому режиму. Получение патента не требуется гражданам стран ЕврАзЭС и специалистам по отдельным должностям и специальностям, предусмотренным правилами Российской Федерации.

Процедурой выдачи патентов в столичном регионе занимается официальный миграционный центр им. В настоящее время это единственное государственное учреждение в Московской области, где иностранцы могут получить разрешение на работу.

На этом этапе следует уточнить, что ММЦ УФМС Сахарово был переименован и теперь называется Многофункциональный миграционный центр в Москве, хотя старое название по-прежнему используется.

Для получения патента на работу гастарбайтеры должны собрать пакет документов, подтверждающих здоровье заявителя и законность его въезда в страну. Кроме того, проверяется отсутствие конфликтов с законом, знание разговорного языка, ключевых исторических моментов и правовых норм Российской Федерации.

В среднем через Сахарово проходит около 5 000 мигрантов в день. Стоит отметить, что здесь созданы все условия для посетителей.

Юридический адрес ММЦ

Режим работы многофункционального миграционного центра – ежедневный. Прием мигрантов осуществляется с 8.00 до 20.00, исключая выходные и праздничные дни.

Юридический адрес ММЦ

Он расположен на 64-м км Варшавского шоссе. Точный адрес организации – дом 47, строение 1. Географически она расположена в Вороновском в Южном административном округе Москвы, рядом с деревней Сахарово.

До него можно добраться на автомобиле или на автобусе M1, который ежедневно отправляется от станции метро “Лесопарковая”.

Как связаться с центром Сахарово

У этой организации нет адреса электронной почты. Поэтому вам придется использовать другие способы получения обратной связи и уточнения интересующей вас информации.

Есть два контактных номера для связи:

  1. 8(495)587-88-88 при звонке наберите внутренний номер 80040;
  2. 8(499)978-28-20.

Официальный сайт Сахарова находится по адресу https://mc.mos.ru/ru. Чтобы получить доступ к внутренним ресурсам системы, пользователи должны иметь доступ к своей “Личной учетной записи”.

У правительственного агентства есть официальные группы в социальных сетях:

  • Одноклассники;
  • ВКонтакте;
  • Facebook.

Там регулярно публикуется информация, касающаяся трудящихся-мигрантов, и можно задать вопросы администраторам группы.

Номер телефона Сахарово

8(495)777-77-77

Если у вас возникли вопросы по поводу получения патента, вы можете воспользоваться официальным номером телефона УФМС Сахарово.

Список услуг, оказываемых ММЦ Сахарово и цена

Следует отметить, что центр действительно многофункционален. В частности, помимо выдачи патента, здесь можно получить ряд услуг, необходимых для выдачи рабочего документа.

Следует сразу же уточнить, что все услуги предоставляются на платной основе. В 2019 году здесь действуют следующие тарифы:

  • Получение миграционного патента – 4 000 рублей. Здесь важно понимать, что максимальный срок действия документа составляет 12 месяцев. По истечении этого срока разрешение необходимо переоформить, заплатив ту же сумму, что и при его получении. Однако можно получить услугу дистанционно через сайт Миграционного центра им.
  • Стоимость медицинского обследования составляет 2 300 рублей. Кроме того, действующее законодательство требует от всех иностранцев оформления добровольного медицинского страхования, стоимость которого составляет от 2 500 рублей в зависимости от выбранного тарифа.
  • Перевод национального паспорта с нотариальным заверением – 400 рублей;
  • Оплата за оказанные услуги – 100 рублей за каждую операцию;
  • Комплексная услуга по подготовке пакета документов сотрудниками многофункционального центра – 3 500 рублей;
  • Сдача обязательных тестов – 500 рублей;
  • Консультация по проверке уведомлений, связанных с заключением/расторжением трудовых договоров – 500 рублей;
  • Передача трудовых договоров в Главное управление МВД по Москве – 500 рублей за каждого иностранца;

Здесь следует прояснить два важных момента. Во-первых, суммы указаны без учета комиссии банков и электронных платежных систем, поэтому фактическая цена будет несколько выше.

Во-вторых, медицинские справки и заявления, необходимые для получения патента на работу, выдаются только на территории ММЦ. За это отвечает Московский центр дерматологии, венерологии и косметологии при Департаменте здравоохранения Москвы.

Обратите внимание, что консультации по любому интересующему вас вопросу предоставляются бесплатно.

Гостиница

Гостиничный комплекс расположен внутри Многоцелевого миграционного центра и работает 24 часа в сутки. В отеле имеется 200 номеров, стоимость которых составляет 500 рублей за ночь. Для столичного региона цена более чем доступная.

Парковка

Парковка для такси на территории Центра является бесплатной, но услуга доступна только для автомобилей, зарегистрированных в электронной базе данных Миграционного центра. Стоянка такси на территории ограничена часами работы автостоянки: с 6:30 утра до 8:30 вечера.

Личные автомобили посетителей могут парковаться на платной основе, стоимость парковки составляет 50 рублей в час. Парковка для посетителей охраняется и рассчитана на 330 автомобилей.

Следует добавить, что парковка на шоссе запрещена: У ММЦ есть договоренность с эвакуаторной службой, поэтому автомобиль будет немедленно поставлен на стоянку.

Биржа труда

Ищущие работу могут разместить свое заявление в электронном реестре Миграционного центра. Стоимость услуги составляет 400 рублей. Работодатели также могут воспользоваться этой услугой: за каждую размещенную вакансию они берут 300 рублей.

В обоих случаях цена услуги указана без банковской комиссии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector