Поезд Москва Минск расписание 2022

Купить билет на поезд Москва-Минск и узнать расписание и цены на билеты РЖД можно на сайте e-poezda.ru. Маршрут поезда Москва — Минск и цены на билеты на 2022 год.

Выберите дату поездки Ищете билеты из Минска в Москву?

Расписание поездов Москва — Минск с Белорусского вокзала

Информация о каждом поезде, обслуживающем данный маршрут.

Поезд Отправление. Прибытие. Время в пути Дни
Дни путешествия
063B Новосибирск — Минск
133A Архангельск — Минск
103H Новосибирск — Брест
01:40 11:23 9:43. специальное расписание
Сб
Сб
025B Москва — Минск 09:45 19:48 10 ч 3 мин ежедневно
013М Москва — Берлин
Поезд «Строзе / Свиноуйсьце»
10:20 18:02 7 часов 42 минуты Пятница, суббота до 26.10
009Ya Москва — Брест
Фирменный поезд «Полонез
009Ш Москва — Варшава
14:25 23:01 8 ч 36 мин Fri 31.08
Пн
027B Москва — Брест 14:59 00:38 9:39. ежедневно
077Ш Москва — Гродно
Поезд Нямунас
16:37 02:16 9:39 ежедневно до 02.09
позднее — специальное расписание
029Ч Москва — Калининград
Поезд компании «Джантар
17:20 02:46 9 ч 26 мин ежедневно
021Ya / 021E Москва — Прага
Фирменный поезд «Влтава
023F / 023Y Москва — Париж
017B / 017B Москва — Ницца
18:43 03:20 8 ч 37 мин Пн
Tue
Thu
095B Москва — Брест 20:30 07:53 11:23. ежедневно
003B Москва — Брест
Поезд, следующий в Минск
22:03 06:33 8 ч 30 мин на уровне
001B Москва — Минск
Белорусский поезд
22:11 07:26 9:15. ежедневно
147Ч Москва — Калининград 23:10 08:33 9 ч 23 мин Fri 10.09
131B Москва — Брест 23:30 09:12 9 часов 42 минуты ежедневно до 01.09
после этого времени — специальный график

Посмотрите расписание поездов из Москвы в Минск, чтобы узнать лучшие цены и даты.

Стоимость проезда в поезде Москва — Минск

Цены на билеты на поезд являются ориентировочными. Чтобы узнать стоимость на конкретный день, воспользуйтесь формой поиска.

Номер поезда Планкарт Купе Luxe
001Б 3479 ₽ 7255 ₽ 14085 ₽
003B, 063B, 077SH, 095B, 103N, 131B, 133A 3479 ₽ 5018 ₽
007М 3357 ₽ 4892 ₽
009Щ 6303 ₽ 12352 ₽
009Я 6240 ₽
017В 5025 ₽
021Я 3358 ₽ 6053 ₽
023Ч 5199 ₽
025Б 3480 ₽ 6236 ₽
027Б 3479 ₽ 5018 ₽ 9810 ₽
029Ч 4015 ₽ 6836 ₽
147Ч 3357 ₽ 5199 ₽

Купить билет на поезд Москва Минск лучше на e-poezda.ru

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы облегчить пассажирам поиск и покупку билетов на поезда РЖД онлайн, предлагая множество полезных функций, помогающих найти лучшие решения для путешествий. На этом сайте вы можете сравнить все расписания поездов, маршруты, тарифы и забронировать билеты на поезд. Мы предлагаем сравнить стоимость авиабилетов Москва — Минск.

Информация по маршруту Москва — Минск

  1. Расстояние между городами: 750 км.
  2. На маршруте Москва — Минск 2 — 11 остановок (в зависимости от поезда).
  3. По маршруту Москва — Минск курсирует 22 поезда.
  4. Минимальное время на маршруте: 7 часов 42 минуты.
  5. Станции отправления и прибытия по данному маршруту: Белорусский и Минск-Пассажирский.

Станции остановок между городами

Показывает остановки фирменных поездов по маршруту Москва — Белорусская — Минск и время прибытия и отправления.

Станция 013М
«Стриж»
009Я
«Полонез»
077Щ
«Неман»
029Ч
«Джантар»
021Е
«Влтава»
003Б
«Минск»
001Б
«Беларусь»
Белорусский вокзал 10:20 14:25 16:37 17:20 18:43 22:03 22:11
Гагарин 19:07 — 19:09
Мещерская 19:34 — 19:36
Вязьма 17:12 — 17:35 19:50 — 20:18 20:30 — 20:33 21:31 — 21:54 00:44 — 01:04 00:55 — 01:21
Сафоново 21:05 — 21:07
Ярцево 21:33 — 21:35
Центральный Смоленск 14:34 — 14:36 19:12 — 19:17 22:17 — 22:22 22:33 — 22:43 23:32 — 23:37 03:10 — 03:15
Орша-Центральная 15:47 — 16:01 20:30 — 20:44 23:42 — 23:56 00:03 — 00:27 00:50 — 01:04 03:55 — 04:12 04:39 — 04:56
Борисов 01:17 — 01:20 01:47 — 01:49
Минск-Пассажирский 18:02 23:01 02:16 02:46 03:20 06:33 07:26

Остановки остальных поездов следующих в Минск

Станция 133Я
103Н
063Б
025Б 027Б 095Б 147Ч 131Б
Белорусский железнодорожный вокзал 01:40 09:45 14:59 20:30 23:10 23:30
Можайск 22:10 — 22:24
Гагарин 23:04 — 23:06
Вязьма 04:25 — 04:48 12:48 — 13:14 17:45 — 18:11 23:41 — 00:07 01:53 — 02:19 02:06 — 02:35
Сафоново 14:04 — 14:06 00:53 — 01:07 03:24 — 03:26
Ярцево 05:57 — 05:59 01:33 — 01:46
Центральный Смоленск 06:42 — 06:47 15:13 — 15:18 19:59 — 20:22 02:28 — 02:54 04:15 — 04:20 04:34 — 04:39
Осиновка 16:25 — 16:27
Орша-Центральная 08:09 — 08:25 16:51 — 17:08 21:43 — 22:00 04:16 — 04:33 05:50 — 06:07 06:06 — 06:24
Толочин 08:55 — 08:57 17:37 — 17:39 05:02 — 05:04
Крупки 18:11 — 18:13
Борисов 09:56 — 09:59 18:38 — 18:41 23:31 — 23:34 05:59 — 06:02 08:11 — 08:13
Жодино 10:15 — 10:17 18:54 — 18:56 06:15 — 06:17
Smolewicze 06:35 — 06:53
Минск-Пассажирский 11:23 19:48 00:38 07:53 08:33 09:12

Популярные отели Минска

Вы можете выбрать подходящий для вас отель. Вы также можете забронировать номер онлайн и проверить цену заранее.

Популярные направления поездов из Москвы

Маршрут Минимальная стоимость
Москва — Париж 24784 ₽
Москва — Кисловодск 3227 ₽
Москва — Прага 15275 ₽
Москва — Псков 1157 ₽
Москва — Анапа 3254 ₽
Москва — Санкт-Петербург 1106 ₽
Москва — Новороссийск 3382 ₽
Москва — Сухуми 3951 ₽
Москва — Пятигорск 3227 ₽
Москва — Ницца 24470 ₽
Москва — Киев 4324 ₽
Москва — Берлин 12534 ₽
Москва — Сочи 2037 ₽
Москва — Чебоксары 1335 ₽
Москва — Ежик 3247 ₽
Москва — Ростов-на-Дону 2649 ₽
Москва — Белгород 1170 ₽
Москва — Адлер 2137 ₽
Москва — Брянск 693 ₽
Москва — Курск 330 ₽
Москва — Волгоград 1620 ₽
Москва — Саратов 1430 ₽
Москва — Краснодар 1897 ₽
Москва — Казань 1335 ₽
Москва — Самара 1199 ₽
Москва — Ставрополь 3498 ₽
Москва — Петрозаводск 2144 ₽
Москва — Пермь 1882 ₽
из Москвы в Архангельск 1596 ₽
из Москвы в Кострому 836 ₽
из Москвы в Пензу 1335 ₽
из Москвы в Лазаревское 3247 ₽
из Москвы в Астрахань 3499 ₽
из Москвы в Новокузнецк 6572 ₽
Поезда в Вологду 870 ₽
Поезда в Нальчик 2224 ₽
Поезда в Харьков 5012 ₽
Поезда в Оренбург 3341 ₽
Поезда во Владивосток 11588 ₽
Поезда в Череповец 1116 ₽
Поезда в Брест 3963 ₽
Поезда в Тольятти 1620 ₽
Поезда в Махачкалу 4137 ₽
Поезда в Иваново 384 ₽
Билеты в Тамбов 870 ₽
Билеты в Уфу 1947 ₽
Билеты в Ульяновск 1335 ₽
Билеты в Нижний Новгород 507 ₽
Билеты в Орёл 288 ₽
Билеты в Ярославль 643 ₽
Билеты в Туапсе 1897 ₽
Билеты в Челябинск 2364 ₽
Билеты в Киров 1376 ₽
Билеты в Иркутск 5932 ₽
Билеты в Великий Новгород 1116 ₽
Билеты в Йошкар-Олу 2362 ₽
Билеты в Саранск 1122 ₽
Билеты в Гомель 3669 ₽
Билеты в Ижевск 3040 ₽
Билеты в Екатеринбург 2191 ₽
Билеты в Воронеж 505 ₽
Билеты в Гагру 3813 ₽
Билеты в Хельсинки 8270 ₽
Билет до Рыбинска 1539 ₽

Чтобы посмотреть всю информацию о выбранном маршруте и купить билет, нажмите на интересующую вас ссылку.
Все направления из Москвы

Воспользуйтесь нашей системой поиска, чтобы найти дешевые билеты туда и обратно между Москвой и Минском.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector