Как познакомиться с американцем

Если вы давно мечтаете жить в Америке, но не имеете возможности очутиться там по рабочей визе, а в розыгрыше грин-карт вам постоянно не везет, то у вас всё ещё сохраняется шанс переехать в США, если вы свяжете свою судьбу с гражданином этой страны. Разумеется, для начала вам нужно хотя бы знать, как познакомиться с американцем. А уж потом вы сами решите, подходит ли ваш новый бойфренд для того, чтобы выходить за него замуж. Как показывает опыт, успех этого предприятия отнюдь не гарантирован даже для тех, кто имеет привлекательную внешность.

Где можно познакомиться с американцем

Наиболее сложный этап в поиске мужа-американца состоит в том, где именно можно познакомиться с гражданином США. Здесь вариантов может быть сразу несколько:

  • на работе;
  • в интернете;
  • на вечеринке или культурном мероприятии;
  • на улице или в баре;
  • на отдыхе за рубежом.

Конечно же, в идеале лучше всего знакомиться с человеком лично, а не по интернету. Это позволит более глубоко изучить мужчину на предмет того, подходит ли он вам или нет. Но не стоит думать, что в интернете сидят одни лишь лузеры и извращенцы. По статистике, почти 20% молодоженов в США познакомились именно через интернет. Причем не обязательно через анкету на сайте брачных знакомств, а при общении на форумах, через Tinder или в социальных сетях.

Знакомство с американцем при личной встрече

Так уж сложилось, что граждане США водятся в России в ограниченных количествах. Да и то, в основном только в Москве или Петербурге. Если вы поставили себе цель найти мужа-американца, то здесь вам может помочь устройство на работу:

  • переводчиком для туристов;
  • экскурсоводом;
  • в филиал американской компании, работающей в Москве или СПб.

Стюардесс, а также востребованных моделей мы в этот список не включаем. Слишком уж невелика вероятность того, что среднестатистическая женщина может устроиться на такую работу. Да и у стюардесс и так всё хорошо. Мужчины у них уже все рассортированы по классам. ))

Как познакомиться с американцем

Конечно же, во всех перечисленных случаях женщине, которая хочет познакомиться с американцем, потребуется знание английского языка. Без этого будет намного сложнее, поскольку даже если вы и сумеете познакомиться с иностранцем, то вам всё равно нужно будет как-то поддерживать беседу.

Если на вашей работе американцы не водятся, то можно пробовать знакомиться на различных культурных мероприятиях или в барах. Тут многое зависит от того, являетесь ли вы по натуре общительной и имеете ли привлекательную внешность. Но если раньше в барах, где обитали иностранцы, в одиночестве сидели лишь валютные проститутки, то теперь этот пережиток прошлого, слава Богу, давно исчез. Путаны и их клиенты давно перекочевали в интернет, так что если вы возьмете за привычку раз в неделю выбираться с подругой в какой-либо ирландский паб в центре Москвы, то вполне сможете познакомиться там с иностранцем.

Подходят ли ночные клубы для знакомств? Вообще-то да, но учитывайте, что в ночных клубах тусит в основном молодёжь. И конечно, в московских (питерских) клубах нужно разбираться. Ходят ли вообще туда иностранцы?

В 19 лет девушка почти всё может списать на свою глупость и отсутствие опыта. В 35 лет это уже не получится. Да и в ночные клубы у нас после 25 лет девушки уже почти не ходят.

У ночных клубов и баров есть существенный недостаток: многие мужчины воспринимают женщин, с которыми там можно познакомиться, как легкую добычу. То есть, если пришла в клуб – значит, хочет найти мужчину. В определенном смысле доля правды тут есть, но не всегда. Но если речь идёт о целенаправленном поиске мужа-американца, то тут приходится использовать все методы. К тому же никто не запрещает вам пять дней в неделю ходить на работу (учебу) в очках и мамином платке, а отрываться лишь по выходным.

Как познакомиться с американцем за границей

Отдых на европейском или азиатском курорте – отличный способ познакомиться с американцем. Каждое лето сотни тысяч американских туристов заполоняют Францию, Италию и Англию. Не забывайте также, что почти 8 миллионов американцев постоянно живут за пределами США. В Россию приезжает лишь незначительное количество из них. Поэтому, если вы занялись поиском мужа-американца, а сами при этом проживаете в провинции, а не в Москве или Петербурге, то нужно трезво оценивать шансы. Единственная ваша возможность лично познакомиться с гражданином США – это поездка за границу.

Где лучше всего искать американцев в Европе? Конечно же, на летних курортах! В отличие от Лондона и Парижа, куда туристы приезжают на несколько дней за осмотром достопримечательностей и музеев, народ на курортах более расслаблен. Им не нужно знать, когда закрывается вход на Эйфелеву башню и до скольки часов работает Лувр. Кроме того, если у вас стройная фигура, то на пляже или возле бассейна она будет смотреться куда более привлекательно.

Если вы молоды и любите тусить – отправляйтесь летом на Ибицу, в Барселону или Аликанте. В отличие от французской Ривьеры, испанские курорты не так дороги. Путешествуйте по Италии – летом там много американцев. Если вам ещё нет 28 лет – вполне можно путешествовать с минимумом денег, ночевать с подругой в студенческих хостелах или кемпингах.

В Турции или Египте американцев почти нет. С недавних пор отдых в арабских странах для граждан США стал не слишком популярным. А вот в Таиланде и других азиатских странах их довольно много.

Объективно оценивая шансы на знакомство с американцами, нужно признать, что у молодых привлекательных девушек шансы познакомиться с гражданином США намного выше, чем у женщин за 30. И если же вы уже вышли из того возраста, чтобы искать приключения, катаясь в ночном поезде из Милана в Париж в компании случайных попутчиков, то что-либо посоветовать вам со стопроцентной гарантией будет трудно. Хотя если вы легко сходитесь с людьми и имеете приятную внешность, то мужчины сами будут проявлять к вам инициативу. Главное – не сидеть дома сложа руки. А если уж сидеть, то только активно общаясь в интернете. ))

Как познакомиться с американцем в интернете

Знакомство в интернете с американцами – наиболее легкий шанс для девушки или женщины из России оказаться в США. Разумеется, есть и другие способы, где можно обойтись без виртуального флирта, однако все они более сложны. К примеру, если приложить достаточно усилий, то сейчас почти любая российская девушка-студентка от 18 до 23 лет, знающая разговорный английский, может поехать на лето в Америку по программе Work and Travel.

Где можно познакомиться в интернете с американцами? Во-первых, к вашим услугам множество различных сайтов брачных объявлений. Найти их можно, просто набрав в Гугле ключевые слова: Russian brides, International Dating, Online dating. Преимуществом международных сайтов знакомств является то, что регистрация для женщин в них бесплатная.

Многие русские женщины стараются регистрироваться на американских сайтах знакомств, логично полагая, что мужчин – граждан США там больше. Действительно, на многих «международных» сайтах висят в основном жители азиатских стран, знакомство с которыми вам вряд ли нужно. Разве что вы хотите переехать жить в Пакистан или Турцию. )) Однако при регистрации на исключительно «американском» сайте знакомств наших дам могут ждать неприятных сюрпризы:

  • многие из них являются платными;
  • регистрация на сайте по иностранному IP-адресу может быть запрещена.

Подобные ограничения вводятся для того, чтобы сразу отсечь «почтовых невест». Как вы понимаете, женщины-американки тоже хотят познакомиться с потенциальным мужем. И анкеты русских или украинских красавиц им тут ни к чему. Поэтому некоторые сайты знакомств ограничивают регистрацию анкет, поданных иностранками.

Если же при регистрации вас просят указать Zip-код своего населенного пункта, то это не беда. Покопавшись в интернете, можно указать любой подходящий вам город – например, Лос-Анджелес. Главное – это познакомиться с подходящим мужчиной. Если вы сумеете его чем-то зацепить, то ему будет не столь уж важно, откуда вы родом. Поверьте: мужчины-американцы тоже готовы на многое, чтобы найти себе русскую жену. Некоторые даже летят через океан ради встречи в кафе, и так далее…

Стоит ли доверять специальным брачным агентствам, которые берут деньги, «гарантируя» знакомство с американцем? Как показывает опыт, большинство из таких агентств – обычный развод лохов. Некоторые даже специально нанимают людей, которые будут вам писать письма, будто бы от богатых американцев, которые хотят на вас жениться. Но потом окажется, что все «американцы» были жителями Индии и других тропических стран. «Граждане США» исчезнут, как только вы перечислите деньги за покупку платного аккаунта на сайте.

Неприятные сюрпризы при знакомстве с американцами

Часто женщины думают, что стоит лишь зарегистрироваться на сайте знакомств – и тут сразу придёт, как минимум, 30-40 анкет, среди которых наверняка можно будет кого-нибудь выбрать. Отчасти это правда. Многое зависит, конечно, от внешности и возраста женщины. Чем привлекательнее внешность – тем больше мужчин хотят познакомиться. Но не стоит забывать, что мужчинам-американцам, которые ищут себе супругу, гораздо легче было бы найти её в своём городе или штате. Почему же граждане США хотят именно русскую жену?

Ответов на этот вопрос может быть сразу несколько:

  1. Мужчина уже «в возрасте». Вполне возможно, что вашему ухажеру будет от 45 до 55 лет. Как правило, такие мужчины ищут женщин младше себя на 15-25 лет. Ну а поскольку типичная американка – это эмансипированная женщина, которая желает знакомиться с мужчинами своего круга и возраста, то для таких «женихов» гораздо легче найти невесту в России.
  2. Мужчина по каким-то причинам не является востребованным на местном брачном рынке. Возможно, он имеет непривлекательную внешность, лишний вес, беден (по американским меркам) или вообще живёт в трейлере. Конечно же, такой жених вряд ли заинтересует местную американскую женщину. А вот для некоторых русских или украинских девушек (женщин), мечтающих жить в Нью-Йорке или Калифорнии, он вполне желанный кавалер, поскольку имеет американский паспорт. Таким образом, мужчина получает жену (которая от него через пару лет благополучно сбежит, скорее всего), а женщина – возможность получить визу невесты и, впоследствии, вид на жительство в Америке.
  3. Мужчина имеет стереотип о «русской жене». Этот вид американских женихов больше всего подходит. Возможно, мужчина просто не слишком уверен в себе, чтобы заводить знакомства в реальном мире, или искренне считает, что жена из России более «домашняя» и менее эмансипированная. Короче говоря, такие американцы ищут себе жену «по почте» без особых претензий, но не из Филиппин или Таиланда, а белую женщину. Среди таких женихов, конечно, иногда попадаются странные люди, но можно найти и вполне нормального и не старого.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector