Сколько времени в ОАЭ

Для путешественников, планирующих поездку за пределы страны, важно иметь представление о времени в стране отдыха, чтобы иметь возможность перевести часы на обратное время.

ОАЭ

Разница между Дубаем и Москвой

Часто задаваемые вопросы Есть ли разница во времени между Москвой и Дубаем? Да, разница во времени между этими городами составляет 1 час. Сколько времени занимает перелет из Москвы в Дубай? В среднем беспосадочный перелет занимает от 4 до 5 часов. Каково расстояние между Москвой и Дубаем? Расстояние между городами составляет примерно 3 700 километров.

Арабский город Дубай в последние годы стал популярен среди российских туристов. Разница во времени между Дубаем и Москвой составляет 1 час.

Учитывая, что продолжительность авиаперелета из Москвы в этот эмират составляет 5 часов, можно понять, сколько времени пройдет после приземления в Дубае.

Полезные советы

Если вы вылетаете из российской столицы в полдень, самолет приземлится в Дубае в 18:00 по местному времени (17:00 по московскому времени). Расстояние между городами составляет 3 680 километров.

Благодаря такой разнице путешественникам не нужно привыкать к новому часовому поясу и можно общаться с друзьями и родственниками, оставшимися в России в привычное время.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector